ПЕРЕЧЕНЬ ОРГАНИЗАЦИЙ, ПОДЛЕЖАЩИХ НАДЗОРУ (КОНТРОЛЮ) ГОСУДАРСТВЕННЫМИ ИНСПЕКТОРАМИ УПРАВЛЕНИЯ НАДЗОРА ЗА БЕЗОПАСНОСТЬЮ ОБОРУДОВАНИЯ, РАБОТАЮЩЕГО ПОД ДАВЛЕНИЕМ, И ТЕПЛОВЫХ ЭЛЕКТРОСТАНЦИЙ

п/п
Наименование
Почтовый адрес
УНП
1
ОАО «Нафтан»
221440 ,Новополоцк-1
300042199
2
ОАО «Нафтан»
З-д «Полимир»
221440, Новополоцк
Витебская обл.
300042199
3
ОАО «Гродно Азот»
230013, г. Гродно,
пр.Космонавтов, 100
500036524
4
ОАО «Гродно Химволокно»
230036 г.Гродно,
ул.Славинского, 4
500036524
5
ОАО
«Гродненский механический з-д»
230003, г. Гродно,
ул. Карского, 20
500013367
6
ОАО
«Союзпроммонтаж»
230003, г. Гродно,
Скидельское шоссе, 13
500036552
7
ОАО Гродненский
научно-исследовательский и проектный институт азотной промышленности и продуктов органического синтеза (ГИАП)
230013, г. Гродно,
пр.Космонавтов, 56
500028540
8
ОАО «Могилевхим-волокно» Ремонтно-механический з- д
212035, г. Могилев-35
700117487
9
ОАО «Могилевхим-волокно»
212035, г.Могилев-35
700117487
10
РУП «ОКБ Академическое»
220109, г. Минск, ул. Красина,
99, кор. 82, к. 209
100103729
11
СП «Белокрио» ООО
220109, г. Минск,
ул. Ак. Красина, 99
100369412
12
ИЧУП «Ремкомп»
247672, Гомельская обл.
г. Рогачев, ул. Пушкина, 62
804002348
13
ОАО «Новогрудский завод газовой аппаратуры» (НЗГА)
231400, г. Новогрудок
ул. Мицкевича, 109
500235715
14
Минский з-д
технологических метало-
конструкций ОАО «Промтех-монтаж»
220070, г. Минск,
ул. Радиальная, 7
100185330
15
Новополоцкое
ОАО «Нефтезаводмонтаж»
211440, г. Новополоцк-1,
Витебская обл., ул. Техническая, 2
300041470
16
ОАО «ММУ
Нефтезаводмонтаж»
247760, Мозырский р-н, Михалковский с/с, 27,
Гомельская обл.
400089368
17
ОАО «Центрэнергомонтаж
220033, г.Минск,
1-й Велосипедный пер., 7
100092167
18
ОАО «Белэнергоремналадка»
220012, г. Минск,
ул.Академическая 18
100345505
19
ОАО «Минский завод отопительного оборудования
г.Минск, ул. Тимирязева, 29
100008064
20
СООО «Комконт»
246007, г.Гомель,
ул. Федю-нинского,19
400293561
21
ОАО «Гомельский завод «Коммунальник»
246034, г. Гомель, ул. Владимирова, 10
400068314
22
СООО «Энерготехпром»
220021, г. Минск,
ул. Омельянюка, 15
100369239
23
ЧПТУП «Летерм»
220095
г.Минск,
ул. Якубова 56, корп.1, кв.107
191161630
24
ОАО "Белозерский
энергомеханический завод"
225215, г.Белоозерск, Брестская обл.,
ул.Заводская, 1,
200022862
25
ЗАО "Ремонтно-механический завод "Метромаш"
220075, г.Минск
ул.Селицкого, 15
100015784
26
ОАО "Головное
специализированное конст-рукторское бюро по комплексу оборудования для
микроклимата"
224014, г.Брест, ул.Смирнова, 66,
200244964
27
НПП "Белкотломаш" ООО
211361, г.п.Бешенковичи, Витебская обл.
300145045
28
Витебское дочернее унитарное коммунальное производственное предприятие котельных и тепловых сетей "ВПК и ТС"
210021, г.Витебск, ул.Титова, 121 а,
300149357
29
ОАО «Мозырьсельмаш»
247760 г.Мозырь,
Гомельская обл.
40083770
30
ОУКП «Ремспецстрой»
212030, г.Могилев
ул.Дзержинского, 7
700049357
31
Филиал «Березовская ГРЭС»
РУП «Брестэнерго»
225215, Брестская область,
Березовский р-он, г.Белоозерск,
ул.Шоссейная,6
200242614
32
Филиал «Гомельская ТЭЦ-2»
РУП «Гомельэнерго»
246027, г.Гомель,
Проезд Энергетиков
400206365
33
Филиал «Светлогорская ТЭЦ»
РУП «Гомельэнерго»
247000, г.Светлогорск,
ул.Советская,1
400146977
34
Филиал «Мозырская ТЭЦ-2»
РУП «Гомельэнерго»
247760, г.Мозырь
400173626
35
Филиал «Гродненская ТЭЦ-2»
РУП «Гродноэнерго»
г.Гродно, Скидельское
шоссе,18
500036458
36
Филиал Бобруйская ТЭЦ-2
РУП «Могилевэнерго»
г.Бобруйск, ул. Энергетиков 9
700169397
37
Филиал Могилевская ТЭЦ-2
РУП «Могилевэнерго»
г.Могилев, ул.Шмидта,106
700177447
38
Филиал «Минская ТЭЦ-3»
РУП «Минскэнерго»
220021, г.Минск,
ул.Омельянюка,14
100071593
39
Филиал «Минская ТЭЦ-4»
РУП «Минскэнерго»
220019, г.Минск,
ул. Монтажников, 6
100071593
40
Филиал «ТЭЦ-5»
РУП «Минскэнерго»
Минская область, Пуховичский район, пос.Дружный
100071593
41
Филиал «Минские тепловые
сети» РУП «Минскэнерго»
220033,г.Минск,
ул.Тростенецкая, 4
100071593
42
Филиал «Жодинская ТЭЦ»
РУП «Минскэнерго»
 
Минская область, г.Жодино,
ул.Станционная,3
100071593
43
Филиал «Лукомльская ГРЭС»
РУП «Витебскэнерго»
г.Новолукомль,
Витебская область
300231390
44
Филиал «Новополоцкая ТЭЦ»
РУП «Витебскэнерго»
г.Новополоцк
300231852
45
Филиал «Витебская ТЭЦ»
РУП «Витебскэнерго»
г.Витебск, ул.М.Горького, 104
300230287
46
ОАО «Химремонт»
г. Минск, ул. Асаналиева, 84
100219709
47
ООО «Вера»
г. Минск, ул. Володько, 24, к.1а
100023900
48
ОАО «Оргпищепром»
г. Минск, ул. Минина, 21, корпус 2
100045749
49
ОАО «Минский
автомобильный завод»
г. Минск, ул. Социали-стическая, 2
100320487
50
РУП «Витебскэнерго»
г. Витебск, ул. Правды, 30
300000252
51
ЗАО «Амтест»
г. Минск, ул. Черны-шевского, 8, к. 216
100029250
52
ОАО «Беларуськалий»
Минская обл., г.Солигорск, ул. Коржа, 5
600122610
53
ОАО «Мозырский
нефтеперерабатывающий завод»
Гомельская обл., г. Мозырь - 11
400091131
54
ЧПУП «Тусон»
г. Витебск, ул. Двинская, 23, «Б»
390021370
55
Учебно-производственное унитарное предприятие «Тета» общественного объединения «Белорусское общество инвалидов»
г. Минск, ул. Дунина-Марцинкевича,4, корп.2, к. 1-7
100128395
56
Минское областное техническое дочернее унитарное предприятие «Белоргархстрой»
г. Минск, ул. Славинского 1, корп.2,к.314
190285520
57
ОДО «Юливер»
г.Минск, ул. Горецкого, 95, к.20
101189652
58
Гомельское РУП «Гомельэнерго»
г. Гомель, ул. Фрунзе, 9
400069497
59
РУП «Минский тракторный завод»
г. Минск, ул. Долгобродская, 29, к.201
101483199
60
ООО «Научно-производственная компания «Сфера промышленной безопасности»
г. Минск, ул. Аэродромная, 4а, к. № 37
191033339
61
ООО «Совместное украинско-германское предприятие» ТЮФ НОРД-ДИЭКС
Украина, г. Днепропетровск,
Лоцмановский спуск, 10а
102309748
62
Государственное научное учреждение «Физико-технический институт Национальной академии наук Беларуси»
220141, г.Минск, ул. Купревича, 10
100185302
63
ЗАО «БЕЛТЕСТ-97»
г.Минск,ул. Стрелковая, 14, к.2
100031185
64
ООО «Техкомплекс» (ТЕК) г.Гродно
231762, Гродненская обл., Гродненский р-н, Вертелишковский с/с, п.Береговой, ул. Малахитовая, 37, к.1
500035040
65
ООО «Евротехпром»
222823, Минская
Пуховичский р-н, г.п. Свислочь, РУП «Экспериментальная база Свислочь» НАН Беларуси, к.25
600125081
66
ОАО «Мясомолмонтаж»
220007, г. Минск,
ул. Артеллеристов, 8
100016288
67
НТРУП «Диэкос»
220039, г.Минск,
ул. Короткевича, 5, к.20
101221883
68
ОАО «Белгазстрой»
220050, г.Минск,
ул. Советская,4
101218845
69
ОДО «Надежда-Люкс»
247500, Гомельская обл., г.Речица, ул.Конева, 25, к.1
400017824
70
ОДО «ТехДело»
231300, Гродненская обл., г.Лида, ул.Качана, 6, к.3
590586279
71
Транспортное РУП «Витебское отделение БЖД»
г.Витебск, ул.Космонавтов, 10
300080882
72
Белорусско-германское совместное предприятие «БелТЮФ» ООО
220099, г.Минск,
ул.Брестская,34 к.80А
101462622
73
УО «Полоцкий государственный университет»
Витебская обл., г.Новополоцк, ул.Блохина, 29
300220696
74
КУПП по эксплуатации и ремонту коммунальных тепловых сетей «Минсккоммунтеплосеть»
220023, г.Минск,
ул.Волгоградская, 12, приемная (каб.315)
100185328
75
Государственное унитарное специализированное строительное предприятие «Брестская СПМК-400»
224025, г.Брест, ул.лейтенанта Рябцева, 39/1
200002486
76
ОАО Гомельский химический завод»
246026, г.Гомель,
ул.Химзаводская, 5
400069905
77
Частное произвоственно-строительное унитарное предприятие «Промэнерго-техстрой»
220004, г.Минск, ул.Березогорская, 7а, 1-й этаж, к.1
191104654
78
Научно-промышленно-коммерческое ООО «Энерготехсервис»
223036, Минская обл.,
г.Заславль, ул.Советская 122, к.156а
600012613
79
ОДО «Импульс
Профи»
Гродненская обл.,Лидский р-н, д.Шейбаки, ул.Транспортная, 17а, к.1
590846821
80
РУП «Светлогорское производственное объединение «Химволокно»
247400, Гомельская
обл.,г.Светлогорск, ул.Заводская 5
400031289
81
ОАО «Могилевхим-волокно»
212035, г.Могилев-35
700117487
82
ОАО «Спецремонт»
220036, г.Минск, Бетонный проезд,13
100115167
83
РНПУП
«Институт нефти и химии»
220116, г.Минск, пр-т
Дзержинского, 73
190819222
84
РУП «Брестэнерго»
224600, г.Брест, ул.Воровского,13/1
200050653
85
УО «Белорусский государственный университет транспорта»
246653, г.Гомель, ул.Кирова,34
400057727
86
Строительно-производственное ЧУП «ЮГОМИР»
220007, г.Минск,
ул.Сенницкая, 51,офис 3, к.2
100031249